小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
配音秀怎么清除历史记录?
2026-04-26 18:19:39
1、打开手机桌面【配音秀】软件,选择【我的】按钮。
2、在我的界面中,选择【设置】图标。
3、进入设置界面内,选择【清除历史记录】按钮。
4、在打开的弹出中,点击【确定清空】按钮即可。
相关推荐
配音秀怎么清除历史记录?
阅读量:175
怎么清除配音秀的历史记录?
阅读量:171
配音秀如何清除历史记录?
阅读量:92
配音秀APP清除历史记录的方法
阅读量:42
配音秀如何清除历史记录
阅读量:91
猜你喜欢
错题本怎么做
雁荡山旅游攻略
iphone死机怎么办
家里灰尘太多怎么办
15岁怎么长高
红烧鱼块的家常做法
减肥效果
吃避孕药后怎么调理
蔓越莓胶囊怎么吃
延禧攻略插曲
猜你喜欢
减肥期间能喝牛奶吗
常州恐龙园攻略
怎么做葡萄酒
小便黄怎么回事
红烧扣肉
狗瘟怎么治
最终幻想5图文攻略
怎样减肥有效
电脑定时开机怎么设置
绝食能减肥吗