小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泰生活怎么注销账号
2026-04-23 13:25:35
1、进入泰生活app我的,点击【设置图标】。
2、进入系统设置,点击【账号与安全】。
3、进入账号与安全,点击【注销账户】。
4、进入注销原因,选择注销原因,点击【申请注销】。
相关推荐
在手机上如何评估房价
阅读量:116
荣耀畅玩20怎么关闭人脸识别解锁
阅读量:34
手机支付宝账号授权如何解除
阅读量:30
怎么开启数字人民币APP的面容登录功能
阅读量:20
美团怎样进行密码设置
阅读量:138
猜你喜欢
学生发型男
舒服的近义词
怎么推销自己的产品
最好看的发型
害羞的近义词
小学生发型女
越发的近义词是什么
.chm文件怎么打开
奥迪q7怎么样
东北农业大学怎么样
猜你喜欢
三国战纪怎么爆气
仍然的近义词
左膝盖疼是怎么回事
孕妇感冒对胎儿有影响吗
陪读期间发生了性怎么切
买车贷款怎么贷
凝视近义词
手机密码忘了怎么刷机
会议记录怎么做
年是怎么来的