小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜app如何兑换优惠券
2026-04-23 06:15:19
1、打开食行生鲜app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"优惠券",如图所示
3、进入我的优惠券界面,点击"兑换",如图所示
4、进入兑换界面,输入兑换码,点击"兑换",如图所示
相关推荐
食行生鲜app怎么升级版本?
阅读量:46
食行生鲜怎么邀请食行生鲜入驻?
阅读量:52
食行生鲜app如何充值余额
阅读量:129
尚品生鲜app怎么兑换优惠券?
阅读量:120
食行生鲜app如何帮助中心?
阅读量:108
猜你喜欢
减肥期间能喝牛奶吗
怎么打五笔
当当网怎么样
圣安地列斯怎么开飞机
工作岗位怎么填
减肥丰胸
减肥秘方
滴水湖攻略
果汁搭配
丽江旅游景点攻略
猜你喜欢
礼记简介
快穿金牌攻略
吃什么东西可以减肥
营养师怎么报考
红烧鱼块的家常做法
六小龄童简介
牙齿黄了怎么变白
浑身乏力是怎么回事
心里压力大怎么办
腋下很臭怎么办