小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行APP里面如何添加证件照片?
2026-05-16 07:10:42
1、找到去哪儿旅行设置页面的实名认证。
2、进入后点击一下证件照片选项。
3、按照提示进行上传证件照片,即可实现在去哪儿旅行中添加证件照片了。
相关推荐
去哪儿旅行App里面如何发布笔记?
阅读量:88
去哪儿旅行app如何打车
阅读量:78
去哪儿旅行怎么添加乘客
阅读量:167
去哪儿旅行如何添加银行卡
阅读量:20
去哪儿旅行怎么进行学生证件认证
阅读量:133
猜你喜欢
短发发型图
感冒头疼怎么办最快最有效
我的世界鱼竿怎么做
感冒鼻塞
虚拟博物馆
感冒灵颗粒
唱歌怎么练气息
狼尾发型
我的世界南瓜派怎么做
详细的近义词是什么
猜你喜欢
芝麻信用分怎么贷款
交叉的近义词
倒车影像怎么安装
右肩膀疼是怎么回事
干脆的近义词
告别的近义词
怎么做辣椒酱
销售的近义词
囫囵吞枣的近义词
最新中长发发型图片