小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《柠檬课程表》怎么删除课程表
2026-04-22 05:57:24
1、打开柠檬课程表App首页,点击左上角【三横】。
2、进入常用设置页面,点击【当前课表/课程设置】。
3、进入课程表管理页面,点击【删除课程表】。
4、点击【确定】,即可删除课程表。
相关推荐
柠檬课程表怎么启用【关闭柠檬产品小红点】?
阅读量:57
怎么关闭柠檬课程表【显示签到信息】?
阅读量:151
怎样打开柠檬课程表数据同步
阅读量:38
怎么开启柠檬课程表【显示签到信息】?
阅读量:33
柠檬课程表怎么关闭【显示当前时间线】?
阅读量:74
猜你喜欢
野三坡旅游攻略
nba2k怎么玩
玫瑰花茶的搭配
英雄联盟攻略
西南林业大学怎么样
刺客信条4黑旗攻略
撕名牌的名牌怎么做
浏阳大围山旅游攻略
麦片减肥
北京自驾游攻略
猜你喜欢
额济纳旅游攻略
鼠标点击不灵敏怎么办
中山陵简介
梦幻西游手游赚钱攻略
延禧攻略 电视剧
苦瓜减肥法
苹果减肥法有效吗
dmmd攻略
理财攻略
贵州旅游自由行攻略