小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉粉日记app如何开启纪念日提醒
2026-04-24 23:36:30
1、打开粉粉日记app,点击页面下方的“我的”。
2、点击页面上方的“齿轮”。
3、打开“纪念日提醒”右侧的开关就可以了。
相关推荐
如何停用粉粉日记计划表提醒
阅读量:48
怎么停用粉粉日记纪念日提醒
阅读量:48
粉粉日记如何启用纪念日提醒
阅读量:184
粉粉日记怎么开启纪念日提醒
阅读量:87
粉粉日记怎么设置纪念日提醒停用
阅读量:95
猜你喜欢
退休后养老金怎么算
小米3怎么拆后盖
qq阅读怎么导入小说
校友会排名是什么意思
平安智慧星怎么样
农行怎么贷款
欧美成年性色生活片
8月20日是什么星座
碎银子是什么茶
如何写现代诗
猜你喜欢
如何防止静电
t波改变是什么意思
如何写会议纪要
脸上出油长痘怎么办
如何写读后感
我放荡的生活
mfg是什么意思
窝沟封闭是什么意思
骨性关节炎如何治疗
生活随笔200字