小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花缘怎么关闭新消息震动
2026-04-22 16:39:03
1、步骤一;进入花缘软件,点击【我的】选项。
2、步骤二; 点击【设置】选项。
3、步骤三; 点击【消息通知】选项。
4、步骤四;点击关闭【新消息震动】选项即可。
相关推荐
花缘怎么修改昵称
阅读量:128
花缘怎么修改头像
阅读量:54
花缘怎样关闭新消息震动
阅读量:27
同乡缘如何关闭震动?
阅读量:191
春缘怎么关闭私信震动?
阅读量:46
猜你喜欢
mcu是什么意思
东营职业学院怎么样
很简单英文怎么说
宝宝头发稀少怎么办
985211大学是什么意思
泰福高保温杯怎么样
微生活
如何制作狗粮
苹果手机卡机了怎么办
不持有的生活
猜你喜欢
掉头发严重是什么原因女性
怎么看浏览器历史记录
经常耳鸣是什么原因
华润油漆怎么样
自动开机怎么设置
职业发展方向怎么写
香港怎么去澳门
备孕需要做些什么准备
专题组织生活会
财务规划怎么写