小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩APP如何启用蓝牙耳机录音
2026-04-25 04:32:08
1、第一步,首先我们打开语玩APP,接着我们点击选择【功能】;
2、第二步,然后我们点击【设备设置】选项;
3、第三步,最后我们点击打开【启用蓝牙耳机录音】即可。
相关推荐
电脑版网易云音乐下载设置怎么按歌单手分文件夹
阅读量:129
怎么查看lua文件的内容
阅读量:104
如何正确面对衰
阅读量:106
耳萌app登录密码忘记了怎么改
阅读量:195
小米手机,如何倒计时拍照?
阅读量:96
猜你喜欢
两新一重是指什么
fabe是什么意思
佛系是什么意思啊
坑距是什么意思
恭维是什么意思
cancel是什么意思
贪嗔痴是什么意思
玄关是什么
什么的枝条
水喝多了有什么坏处
猜你喜欢
社畜什么意思
失眠是什么
7月14是什么情人节
puk码是什么
拟人句是什么意思
大脸适合什么发型
背包客是什么意思
玻璃是什么意思
pu是什么
坚硬的反义词是什么