小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹怎么屏蔽评论通知
2026-04-23 15:15:42
1、首先,打开
赫兹。
2、然后点击右下角的
我的。
3、然后点击右上角的
三横。
4、
在设置界面点击通知设置。
5、然后找到并点击
“评论”。
6、
最后将右边的开关关闭。
相关推荐
赫兹怎么关闭推送通知?
阅读量:180
怎么启用赫兹评论消息通知
阅读量:81
怎么停用赫兹评论消息通知
阅读量:51
如何在赫兹软件中开启赫兹通知
阅读量:106
如何关闭赫兹评论消息通知
阅读量:144
猜你喜欢
荆州博物馆
2016最新发型
怎么煮粽子
拍照片怎么摆动作
论文页码怎么设置
淘宝怎么删除差评
苹果手机密码忘了怎么解锁
感冒不能吃什么
明星发型
包子怎么做才松软好吃
猜你喜欢
小孩牙齿有洞怎么办
飞度怎么样
不感冒
用处的近义词
怎么删除聊天记录
网上怎么办理信用卡
电工常识
熟悉的近义词
卡塔尔航空怎么样
晚宴发型