小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
志愿汇app活动消息提醒怎么关闭
2026-04-26 05:26:18
1、首先我们打开手机,进入【志愿汇】app,点击右下角【我的】选项进入。
2、接着我们点击选择右上角的【设置】进入。
3、然后点击选择关闭【活动消息提醒】。
相关推荐
C语言学生成绩管理系统的开发
阅读量:175
Vb如何判断大小写
阅读量:81
VB如何设置窗体网格属性
阅读量:132
怎样设置VB菜单编辑器?
阅读量:163
matlab基本语法,matlab操作语法
阅读量:107
猜你喜欢
妲己怎么死的
qq好友怎么恢复
安佳牛奶怎么样
微信账号怎么注销
淘宝评价怎么修改
睾丸疼痛是怎么回事
win7怎么设置开机密码
东北大学秦皇岛分校怎么样
三星手机截图怎么截
怎么才能快速减肥
猜你喜欢
菠菜怎么吃
我的世界粘液球怎么得
英雄联盟怎么玩韩服
怎么才能生儿子
大写四怎么写
手发麻是怎么回事
眼睛近视怎么恢复
幻灯片怎么做
炖牛肉怎么做好吃
12306账号怎么注销