小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基小程序如何改手机号
2026-04-23 21:11:50
1、首先打开微信,进入设置页面里,点击帐号与安全选项。
2、在帐号与安全页面里,选择手机号选项。
3、最后在绑定手机号页面里进行更换手机号,即可更改肯德基小程序的手机号。
相关推荐
飞鸽传书APP怎么修改性别
阅读量:22
传奇世界II图解道士单挑九幽蟠龙之子的打法
阅读量:93
神通数据库与oracle的区别
阅读量:74
怎么购买僵尸世界大战
阅读量:86
宝宝医院出生时需要准备哪些东西呢?
阅读量:64
猜你喜欢
成人大学有什么用
车船税什么时候交
百雀羚适合什么年龄
bod5是什么意思
打豆豆是什么意思
byte是什么意思
sei是什么意思
避孕环什么时候取
its是什么意思
班淑传奇什么时候上映
猜你喜欢
sorry是什么意思
什么是cms
顺水推舟的意思
lamp是什么意思
煲什么汤补肾
手机钢化膜什么牌子好
什么东西天气越热爬的越高
什么事英语
询盘是什么意思
独具匠心的意思