小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
隔离期间吃饭怎么解决
2026-04-22 14:28:37
1、在支付宝界面里,点击打开我的快递。
2、在我的快递界面里,点击同城服务。
3、在同城服务里,点击跑腿。
4、在跑腿界面里,选择帮我买,输入要买的东西(饭菜),然后点击去下单就可以了获取食物了。
相关推荐
面条怎么做才好吃
阅读量:172
关闭使用微信账号登录工商银行手机银行功能
阅读量:73
红薯的吃法做法大全集
阅读量:192
平安信用卡如何申请临时额度
阅读量:56
红烧肉焖饭的做法
阅读量:158
猜你喜欢
怎么写歌词
微星主板怎么样
复印机怎么复印身份证
平安银行信用卡怎么样
怎么查wifi密码
联通彩铃怎么设置
手机死机了怎么办
碧欧泉怎么样
淘宝怎么卖东西
gorilla怎么读
猜你喜欢
cad虚线怎么画
舌头中间有裂纹是怎么回事
整体认读音节怎么读
神经官能症怎么治疗
拍一拍怎么用
睾丸潮湿怎么回事
香港理工大学怎么样
结婚证丢了怎么补办
姚笛文章怎么回事
起亚赛拉图怎么样