小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置不显示手势轨迹
2026-04-21 19:27:57
1、【解锁设置】
在账号与安全,点解锁。
2、【手势】
在面容ID/手势解锁页面点手势。
3、【关闭手势轨迹】
在手势设置点关闭轨迹。
相关推荐
手机怎么设置和取消手势密码
阅读量:45
支付宝如何设置手势密码
阅读量:42
手势密码怎样设置
阅读量:108
微信手势密码在哪里设置
阅读量:128
华为手机钱包如何设置手势密码
阅读量:72
猜你喜欢
兰花叶子发黄怎么办
起水泡怎么处理
电工常识
市场分析怎么写
奇观的近义词
纸玫瑰怎么折
吉林农业科技学院怎么样
ps钢笔工具怎么用
霍山石斛怎么吃
最近流行发型
猜你喜欢
依赖的近义词
腿软是怎么回事
腱鞘炎是怎么回事
谨慎的近义词
怎么制作幻灯片
360极速浏览器怎么样
徐州博物馆
搜索引擎怎么优化
邯郸学步的近义词
赞赏的近义词