小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何添加收货地址?
2026-04-25 04:05:53
1、
打开手机闲应用
,如图所示
2、
点击我的,然后点击右上角的设置
,如图所示
3、
点击选择地址管理
,如图所示
4、
点击选择收货地址
,如图所示
5、
点击下方的添加收货地址
,填写新的地址即可。如图所示
相关推荐
闲鱼怎么添加收货地址
阅读量:190
闲鱼如何添加收货地址
阅读量:38
闲鱼如何添加收货地址
阅读量:184
闲鱼APP如何添加收货地址
阅读量:99
闲鱼怎么添加收货地址
阅读量:181
猜你喜欢
眼底出血是怎么回事
豇怎么读
tcl电视怎么样
dnf勋章怎么获得
微波炉怎么蒸鸡蛋
牛仔外套怎么搭配
柚子茶怎么做
长虹空调怎么样
鼻炎犯了怎么快速缓解
牙齿松动疼痛怎么办
猜你喜欢
验孕试纸怎么看
怎么亲吻
怎么理财才能存钱
我的世界画怎么做
怎么改密码
广州怎么去香港
月总结怎么写
生日蛋糕怎么做
pdf怎么转换成word免费
分手了怎么办