小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置通讯录加好友是/否需要验证
2026-04-29 11:35:39
1、打开支付宝,点击右下角“我的”。
2、点击头像那块
3、进来之后,点击设置
4、选择“隐私“,点击。
5、点击关闭“加我为朋友时需要验证”按钮即可。
6
相关推荐
什么样的红酒适合女人喝
阅读量:160
男人不成熟女人怎么办?
阅读量:108
黄金蛋糕的制作方法
阅读量:90
红枣桂圆枸杞水
阅读量:112
微信如何查找通讯录黑名单
阅读量:184
猜你喜欢
唇炎怎么治
qq怎么远程
海藻面膜怎么敷
怎么样才能让皮肤变白
洪秀全怎么死的
怎么做课件
电脑开机密码怎么改
微商怎么加好友
苹果手机信号差怎么办
微信怎么群发消息给好友不建群
猜你喜欢
怎么样不射
七巧板怎么拼正方形
dnf怎么摆摊
硝化细菌怎么用
股票线怎么看
怎么修改图片分辨率
口臭怎么去除
西安科技大学怎么样
我的世界窗户怎么做
蒸面条怎么做好吃