小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机复制门禁卡
2026-04-23 07:35:07
1、
点击门禁卡
选择左侧的门禁卡选项。
2、
点击模拟门禁卡
选择模拟实体门禁卡的选项即可。
3、
读取门禁卡复制
通过在背面贴卡读取后即可复制。
相关推荐
华为手机如何设置门禁卡
阅读量:56
荣耀手机怎么设置门禁卡
阅读量:22
荣耀手机怎么绑定NFC门禁卡
阅读量:194
华为手机门禁卡怎么使用
阅读量:193
华为手机怎么添加门禁卡
阅读量:73
猜你喜欢
眼圈发黑是怎么回事
怎么卸载显卡驱动
ppt怎么自动播放
来电秀怎么设置
电脑开机密码怎么改
黑龙江科技大学怎么样
电脑启动不了怎么办
伊的家护肤品怎么样
timex怎么样
背上长痘痘怎么办
猜你喜欢
教学评价设计怎么写
立方怎么计算
眼膜怎么用
手蜕皮是怎么回事
怎么发帖子到网上
怎么考健身教练
眼睛出血是怎么回事
婧字怎么读
平鱼怎么做好吃
鳄鱼龟怎么养