小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购wifi下自动播放视频怎么关闭
2026-04-24 21:32:33
1、打开手机上的苏宁易购,点击右下角我的易购。
2、然后点击设置。
3、然后点击通用设置。
4、之后将wifi下自动播放视频的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭wifi下自动播放视频。
相关推荐
苏宁易购怎么设置WIFI下自动播放视频
阅读量:175
苏宁易购怎么允许详情页在WIFI下自动播放视频
阅读量:146
苏宁易购如何关闭WIFI下自动播放视频
阅读量:172
苏宁易购如何开启wifi环境下自动播放视频
阅读量:125
苏宁易购怎么开启WIFI下自动播放视频
阅读量:99
猜你喜欢
灰指甲怎么治
大于号怎么写
牙黄怎么快速变白
微信视频号怎么发视频
微信怎么拍一拍
指纹打卡机怎么作弊
脸过敏了怎么办
过户费怎么算
苹果笔记本怎么用
丸子头怎么扎
猜你喜欢
宝宝消化不良拉肚子怎么办
丁老头怎么画
小米怎么恢复出厂设置
尿血是怎么回事
怎么学习英语
肩周炎怎么治
亟待怎么读
曦怎么写
怎么连接共享打印机
专长怎么写