小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简待办如何更改Siri事项保存位置为Todo
2026-04-22 08:51:53
1、在手机桌面中,点击“极简待办”软件图标。
1、在“极简待办 > 其他设置”界面中,点击“Siri事项保存位置”列表项。
2、在弹出的面板中,选择“Todo”选项。
相关推荐
如何在手机脉脉里设置我的职言花名
阅读量:163
新赛季英雄联盟战利品蓝色精萃法球如何使用?
阅读量:68
雪人怎么堆好看又简单图片
阅读量:166
艾尔登之环升级攻略
阅读量:102
如何免费获得夜猫杰西
阅读量:166
猜你喜欢
晚霜怎么用
怎么切鱼片
cad证书怎么考
巫师3怎么赚钱
马眼棒怎么用
进击的巨人巨人怎么来的
微信封号怎么解除
u盘怎么设置密码
工资级别怎么填写
脱肛怎么办
猜你喜欢
苹果手机丢了怎么定位
斜杠怎么打
怎么锻炼胸肌
涨跌幅怎么算
咽喉炎怎么治
怎么去法令纹
宝宝红屁屁怎么办
小孩肚子疼怎么办
玻璃上的胶怎么去除
密码箱密码忘了怎么办