小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快递送错地方了怎么办
2026-04-24 05:43:55
1、首先打开手机桌面上的淘宝;
2、在主页点击右下侧我的并点击待收货进入;
3、然后点击物流;
4、最后在物流中直接电话联系派送的快递员即可更改地址。
相关推荐
mac电脑,如何安装迅雷?
阅读量:113
怎么画一只英短蓝猫?
阅读量:120
韩剧TV如何进行晋级答题
阅读量:131
怎么在OPPO手机中开启Breeno睡眠?
阅读量:32
iphone手机如何设置中文?
阅读量:106
猜你喜欢
魔力宝贝手游攻略
去上海旅游攻略
被蜂蛰了怎么办
北京自助游攻略
虎兄虎弟简介
天台山旅游攻略
崔颢简介
狼图腾简介
吃什么减肥效果最好
红烧鱼块的做法
猜你喜欢
消逝的光芒攻略
澳门旅游攻略
胡风简介
浙江丽水旅游攻略
延安简介
程潜简介
泰拉瑞亚新手攻略
zoey怎么读
发型设计与脸型搭配男
怎么看ie版本