小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随申办疫苗接种记录怎么查
2026-04-22 12:37:34
1、
点击新冠疫苗预约
打开手机上的随申办软件,点击新冠疫苗预约。
2、
点击接种记录
在疫苗预约的页面里,点击接种记录。
3、
查看疫苗接种记录
在疫苗预约页面里,查看具体的接种记录。
相关推荐
飞猪旅行App怎么查看优惠历史记录
阅读量:146
支付宝如何查核酸检测结果查询
阅读量:135
护肤的八步曲是什么?
阅读量:59
盛京通余额怎么取出来
阅读量:171
乙肝疫苗多久打一次?疫苗后遗症和疫苗查询方法
阅读量:28
猜你喜欢
落伍的英文怎么写
怎么使用打印机
锦鲤怎么分公母
泰拉瑞亚床怎么做
千年舟板材怎么样
现金流量表怎么填
角膜炎怎么治疗
怎么去除抬头纹
北大青鸟怎么样
黑眼圈怎么去除
猜你喜欢
扁平疣怎么治
win7怎么设置开机密码
abc卫生巾怎么样
米线怎么做好吃
折线图怎么做
北京妇产医院怎么样
坐月子怎么吃
qq邮箱怎么发邮件
我的繁体字怎么写
优酷怎么上传视频