小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置生日信息
2026-04-21 18:10:52
1、打开大众点评APP,进入个人资料界面,点击【生日】。
2、点击后,进入以下界面,根据情况设置生日日期。
3、设置好日期后,点击【确定】,点击后,在大众点评上的生日信息就设置好了!
相关推荐
QQ浏览器自动刷新怎么设置
阅读量:121
opporeno7小布助手如何设置桌面卡片
阅读量:106
微信付款后怎么给商家留言
阅读量:88
曲奇云盘APP怎么关闭消息通知
阅读量:178
小野菊花怎么养
阅读量:130
猜你喜欢
过去分词是什么
市现率是什么意思
沙眼用什么眼药水
什么是孤独症
error什么意思
什么是应届毕业生
什么是白色污染
变频是什么意思
什么是化学
活着有什么意义
猜你喜欢
什么腔什么调
电子驻车是什么意思
什么是象形字
脸大适合什么发型
我跌跌撞撞奔向你是什么歌
什么动物最没有方向感
rip是什么意思
小便有血是什么原因
1月什么星座
u是什么单位