小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日优鲜怎么实名认证?
2026-04-23 04:07:17
1、点击每日优鲜进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、点击【设置】;
4、点击【账户与安全】;
5、点击【尚未认证】;
6、输入姓名和身份证号,点击【提交认证】。
相关推荐
如何在每日优鲜下单
阅读量:105
如何评价每日优鲜
阅读量:73
每日优鲜如何设置字体
阅读量:100
每日优鲜如何进行实名认证
阅读量:85
如何在每日优鲜实名认证
阅读量:159
猜你喜欢
文静是什么意思
坐飞机不能带什么
反式脂肪酸是什么
什么是神经衰弱
苍蝇最怕什么
什么是唐卡
喝红酒有什么好处
什么的松脂
什么时候填志愿
中国的四大发明是什么
猜你喜欢
一花一世界一叶一菩提是什么意思
吹毛求疵是什么意思
三农指什么
十一月什么星座
充气娃娃是什么
夸克是什么
什么是pdf
女性割礼是什么
吃芒果有什么好处
凸透镜对光有什么作用