小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone音乐图标没了怎么办
2026-05-11 22:38:24
1、iphone音乐图标没了的话,点击设置。
2、然后点击通用。
3、之后点击还原。
4、然后点击还原主屏幕布局。
5、之后点击还原主屏幕即可。这样就可以恢复音乐图标了。
相关推荐
苹果手机的音乐怎么显示在屏幕上
阅读量:61
苹果13锁屏界面显示音乐?
阅读量:186
iPhone手机如何将控制中心音乐改成第三方
阅读量:48
iphone显示预览是什么
阅读量:54
苹果手机怎么在播放媒体时使用背景音?
阅读量:34
猜你喜欢
牙釉质损伤修复方法
酱茄子的家常做法东北
酸辣椒的腌制方法
发海参的正确方法
家常红烧带鱼
单眼皮变双眼皮方法
新鲜竹笋怎么做好吃
萝卜烧肉的家常做法
二四六天天好彩免费资料大全
浅尝辄止怎么读
猜你喜欢
怎样做黄花鱼好吃
家常凉菜
加油韩语怎么写
马兰头怎么做好吃
黑色素怎么消除
abac式词语大全
炖羊排怎么做好吃
瘦肚子和腰的方法
儿童湿疹最佳治疗方法
鞋垫花样图案大全