小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123APP怎么清理缓存
2026-04-21 23:13:15
1、打开交管12123APP,在首页点击【我的】,如图所示位置
2、进入新的页面后点击【设置】,如图所示位置
3、最后点击【清理缓存】即可,如图所示位置
相关推荐
交管12123APP如何清除缓存文件
阅读量:112
交管12123APP怎样设置清理缓存
阅读量:145
交管12123APP怎么清理缓存
阅读量:170
交管12123APP如何清理缓存垃圾?
阅读量:166
交管12123APP怎么清理缓存
阅读量:179
猜你喜欢
外文文献怎么找
愈怎么读
牛肉怎么炒好吃
我的世界巫妖怎么打
鱼泡怎么做好吃
qq怎么修改密码
甲鱼怎么杀
成交量怎么看
藏红花怎么吃
怎么预防艾滋病
猜你喜欢
手脚冰凉是怎么回事
怎么消肿
缕怎么读
米饭怎么蒸
盛字五笔怎么打
厚嘴唇怎么变薄
抖音怎么拍
抖音怎么合拍
颜色用英语怎么说
茉莉花怎么养