小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐怎样听歌识曲
2026-04-22 09:27:20
1、手机打开波点音乐后,在首页左下方点击“发现”图标。
2、点击右上角“识曲”图标。
3、进入听歌识曲界面后,点击“识别音乐”即可。
相关推荐
波点音乐怎么识别抖音里的音乐
阅读量:112
番茄小说下载小说有什么用
阅读量:108
暗区突围手机配置要求
阅读量:92
酷狗音乐怎么取消桌面歌词锁定
阅读量:132
英魂之刃口袋版如何购买皮肤?
阅读量:174
猜你喜欢
月季花的扦插方法
幸福的方法读后感
烤箱可以做什么好吃的
入党志愿书怎么写
羊腿怎么做好吃
汕头职业技术学院怎么样
怎么提高英语成绩
大连工业大学怎么样
怎么恢复qq群
车贴怎么贴
猜你喜欢
腿短怎么办
莴笋怎么做好吃
左脚后跟疼是怎么回事
冷面汤怎么调
路人女主的养成方法第二季
胡思乱想怎么办
幼儿绘画图片大全
怎么把几张照片拼在一起
回奶的正确方法
电脑连不上网怎么解决