小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人英语是怎么定时关闭的
2026-04-23 10:43:19
1、打开软件首页后,点击右侧下方的我。
2、在我的界面下方找到设置功能,点击进入。
3、进入软件设置后,找到定时关闭,点击选择。
4、在下方弹出的选项中,选择要设置的定时关闭时间即可。
相关推荐
懒人听书怎么设置定时关闭
阅读量:164
懒人听书APP设置定时关闭
阅读量:137
懒人听书怎么关闭定时停止播放功能
阅读量:57
懒人听书怎么设置定时关闭软件?
阅读量:183
如何设置懒人听书APP定时关闭
阅读量:162
猜你喜欢
战舰世界航母怎么玩
舌头烫伤怎么办
太阳能热水器怎么清洗
头发多适合什么发型
怎么去除衣服上的火锅味
恐怕的近义词
懊丧的近义词
舒服用英语怎么说
徐徐的近义词
原谅的近义词
猜你喜欢
狠怎么组词
遗憾的近义词
头屑多怎么办
苹果手机中毒怎么办
吃苦耐劳的近义词
微店怎么样
得了阳痿怎么办
短发卷发发型图片
北京德胜门中医院怎么样
宽阔的近义词