小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝授权的软件怎么取消授权
2026-04-21 19:45:40
1、打开“淘宝”总欠软件,点击“隐私设置”选择散驾“授权管理”选项
2、继续选择取消授权的软件。
3、最后点击“接触授权”选项,即可完译茄荡成操作
相关推荐
淘宝怎么解除淘宝授权的软件?
阅读量:100
淘宝如何解除淘宝授权的软件
阅读量:95
淘宝怎么解除淘宝授权的软件?
阅读量:177
手机淘宝怎么解除淘宝授权的软件
阅读量:23
淘宝怎么解除淘宝授权的软件?
阅读量:159
猜你喜欢
琥珀核桃仁的家常做法
vocabulary怎么读
男生头像大全
鸡爪怎么烧简单又好吃
床戏视频大全
自动挡的车怎么起步
黄大全
cdr文件怎么打开
瓣怎么组词
蓝牙音箱怎么连接电脑
猜你喜欢
三次方怎么打
回奶方法
解梦周公解梦大全
影视大全免费版全免费观看
猪耳朵怎么做好吃
糯米粉的做法大全
600字作文大全
女生网名大全
配方法解一元二次方程
溜肝尖的家常做法