小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读如何找到笔记和划线
2026-04-23 18:39:25
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】图标,选择进入;
2、最后:
选择屏幕【笔记和划线】选项,点击进入即可。
相关推荐
不背单词怎么把review清空
阅读量:131
不背单词软件怎么查询要搜索的单词
阅读量:183
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:126
不背单词如何同步学习数据?
阅读量:59
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
阅读量:111
猜你喜欢
截图快捷键ctrl加什么
梦到死去的亲人是什么意思
淘宝子帐号怎么登录
如何进入路由器设置界面
二级调研员是什么级别
word如何画横线
如何购买私募基金
如何添加共享打印机
我的生活
陌陌怎么约妹子
猜你喜欢
炉石防沉迷怎么解除
安徽城市管理职业学院怎么样
薏米粉怎么吃
充气床怎么样
成年性色生活片
如何下载电影到u盘
生活质量评定量表
眼部细纹怎么办
优资莱护肤品怎么样
生活家巴洛克地板