小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app怎么开启青少年模式
2026-04-25 19:52:38
1、首先,在手机桌面找到【豆瓣】,点击进入。打开【我】页面,点击【选项】图标
2、选择打开【青少年模式】选项(如下图)
3、最后,点击【切换为青少年模式】即可
相关推荐
豆瓣怎么切换到青少年模式?
阅读量:67
豆瓣青少年模式怎么开启
阅读量:192
豆瓣怎么切换到青少年模式
阅读量:80
豆瓣APP怎么开启防护模式?
阅读量:147
豆瓣阅读APP开启夜间模式的方法
阅读量:53
猜你喜欢
his是什么意思
编导是做什么的
三月份是什么星座
腼腆是什么意思
净值型理财产品是什么意思
under是什么意思
短pr间期是什么意思
999是什么意思
水痘疫苗什么时候打
慢慢地什么
猜你喜欢
电商是什么意思
烫伤用什么药
12月份是什么星座
vulkan是什么
生日送什么花
slide是什么意思
好逸恶劳是什么意思
综合知识考什么
aps是什么意思
手抖是什么原因