小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京一卡通软件如何注销账号
2026-04-26 21:14:19
1、首先打开手机的北京一卡通软件点击首页右下角的个人
2、然后点击右上角的设置图标
3、然后点击账号与安全
4、然后点击注销账号
5、然后点击了解并继续注销
6、最后输入登录密码,进行注销账号即可
相关推荐
北京市政交通一卡通使用方法
阅读量:90
北京公交能用微信支付吗?
阅读量:36
北京地铁公交怎么开通电子一卡通
阅读量:115
北京一卡通怎么退卡退费
阅读量:164
北京一卡通app怎么刷
阅读量:182
猜你喜欢
豆腐皮怎么做好吃
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
下午好英语怎么说
菜心怎么做好吃
清炖鲫鱼的家常做法
凤尾菇的做法
怀孕一个月怎么流产
黄海波事件是怎么回事
root权限怎么开启
白事封包怎么写
猜你喜欢
被猫咬出血了怎么办
日立怎么读
特色小吃做法
马为什么站着睡觉
帑怎么读
正宗四川泡菜的做法
肉丸子汤的家常做法
腌青辣椒的做法大全
supreme怎么读
火的笔顺怎么写