小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰出行怎么设置紧急联系人
2026-05-04 02:31:37
1、打开哈啰出行,点击安全中心:
2、找到紧急联系人选项,点击添加紧急联系人;
3、点击右侧通讯录,选择想要设置的人,之后点击确认按钮;
相关推荐
哈啰顺风车怎么设置紧急联系人
阅读量:183
哈啰出行怎么添加紧急联系人?
阅读量:30
顺风车拼车怎么添加紧急联系人
阅读量:124
哈喽出行怎么添加紧急联系人?
阅读量:47
顺风车如何添加紧急联系人
阅读量:142
猜你喜欢
pause是什么意思
什么样的网名好听
hz是什么意思
趾高气扬什么意思
钓罗非鱼用什么饵料
梦见理发是什么意思
新癀片的作用
拮据的意思
圆脸适合剪什么发型
象牙塔什么意思
猜你喜欢
刺五加片的功效与作用
劳逸结合的意思
fun是什么意思
启示的意思
奢侈的意思
有情饮水饱什么意思
什么是附着力
夜大有什么专业
粘滞键有什么用
变化多端的端是什么意思