小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘如何填写无障碍求职?
2026-04-23 10:54:10
1、首先在boss直聘APP我的页面中,点击设置,
2、选择设置里面的无障碍求职
3、点击去填写内容,
4、选择目前的身体情况,
5、然后个人补充内容
6、点击保存即可
相关推荐
买手机花呗额度不够怎么分期?
阅读量:177
iPhone怎样更改系统语言为“阿拉伯语(内志)”
阅读量:50
安兔兔评测 如何查看手机标签和评价
阅读量:159
微信王卡助手怎么开通欠费不停机
阅读量:189
咸鱼如何进行订单申诉以及问题反馈?
阅读量:60
猜你喜欢
控股关联是什么意思
310什么意思
什么是台风
鸭蛋的腌制方法
小年是什么时候
维生素u
国际商务是什么
什么是像素
麻子是什么
emoji是什么意思
猜你喜欢
spot是什么意思
grace是什么意思
3d打印是什么
什么叫电子商务
remain是什么意思
工业三废是指什么
维生素ve
僵尸企业是什么意思
美股熔断是什么意思
朋友过生日送什么好