小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀yoyo如何语音唤醒
2026-04-21 19:05:58
1、第一步,打开设置,点击智慧助手
2、第二步,点击智慧语音,点击进入语音唤醒选项
3、第三步,打开语音唤醒开关,按照要求录入唤醒词即可
相关推荐
网页制作软件Macromedia dreamweaver8使用方法
阅读量:54
lightroom怎么添加胶片颗粒效果?
阅读量:69
芒果tv怎么向小芒投递简历
阅读量:44
如何理解企业愿景
阅读量:140
pr怎么给视频做四色渐变效果?
阅读量:36
猜你喜欢
怎么取网名
咸鸭蛋怎么做
驴肉怎么做好吃
zebra怎么读
during怎么读
甲状腺结节怎么治疗
七彩神仙鱼怎么养
怎么理财收益最大
吉他怎么换弦
cpu使用率100怎么办
猜你喜欢
写信的格式怎么写
迈克菲怎么卸载
蜻怎么组词
京东e卡怎么用
台式电脑亮度怎么调
qq飞车怎么结婚
怎么查电脑配置
坏蛋是怎么炼成的
怎么知道wifi密码
凯迪拉克xts怎么样