小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华图教师app如何导出错题?
2026-04-22 12:54:46
1、打开题库界面,点击菜单图标;
2、打开菜单列表,点击【错题重练】;
3、进入我的错题,点击导出图标;
4、最后,点击【确认导出】即可导出错题。
相关推荐
华图教师APP如何退出登录
阅读量:39
华图教师APP如何注销账号?
阅读量:95
华图教师app怎么更换手机号
阅读量:165
华图教师app怎么清除缓存
阅读量:86
华图在线APP如何导出错题
阅读量:168
猜你喜欢
facetime怎么用
保皇怎么玩
显卡怎么看
怎么画漫画
肠粉的米浆是怎么调的
苏州大学怎么样
peugeot怎么读
我的世界怎么种地
腿抽筋是怎么回事
怎么打麻将
猜你喜欢
奶油怎么打发
牛肉怎么切
苹果se怎么样
岗位职责怎么写
本地组策略编辑器怎么打开
助学贷款怎么申请
怎么杀人
我的世界怎么钓鱼
平面图怎么画
码表怎么调