小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Pendo笔记如何开启反转时间轴
2026-04-22 20:11:09
1、第一步,打开Pendo软件,点击左下角的三横线【图标】
2、第二步,弹出页面,点击【高级】
3、第三步,进入页面,点击【反转时间轴】后侧按钮开启即可。
相关推荐
Pendo笔记怎么调整文字大小
阅读量:74
pendo学习笔记怎么创建新笔记
阅读量:172
Pendo笔记怎么添加桌面组件
阅读量:193
Pendo笔记怎么设置密码锁
阅读量:26
Pendo笔记如何显示返回键
阅读量:29
猜你喜欢
牙龈出血的治疗方法
孜然羊肉的家常做法
养胃的方法
高考图片大全励志图片
槐花怎么做好吃
简单好吃的家常菜
祛痘方法
萝卜怎么做好吃
治牙疼的方法
快速赚钱的方法
猜你喜欢
取环怎么取
有黑眼圈怎么消除
扁平疣治疗方法
拇外翻最佳治疗方法
作文大全400字
过失以危险方法危害公共安全罪
鸡肉怎么做好吃
鸡爪子怎么做好吃
起亚k2怎么样
手指头麻是怎么回事