小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说软件怎么删除使用数据
2026-04-24 15:57:49
1、在番茄小说软件我的页面,点击右上角位置的“设置”图标。
2、进入到设置页面后,点击“账号与安全”。
3、找到“注销帐号”按钮,点击它。
4、点击“删除番茄小说使用数据”,即可。
相关推荐
番茄小说浏览历史怎么删除
阅读量:46
番茄小说怎么删除下载的软件
阅读量:184
番茄小说怎么删除书架里面的书
阅读量:136
番茄小说评论怎么删除?
阅读量:166
番茄小说怎么删除书签?
阅读量:174
猜你喜欢
au750是什么金
魔兽怎么全屏
道奇怎么样
如何哄女孩子开心
如何护肤保养
网站后台怎么进
h5是什么意思
绿色生活作文
慢性咽炎如何治疗
笔记本如何重装系统
猜你喜欢
qq账号冻结怎么解冻
如何还原电脑系统
ps中如何抠图
间接转述句怎么改
开间是什么意思
生活让我懂得了感恩
怎么别人
海尔的冰箱怎么样
如何与人相处
夜光漂怎么调