小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭美团骑手录音权限
2026-04-24 00:52:34
1、打开美团首页,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、在设置页面,找到并点击【隐私管理】。
4、在隐私管理页面,点击关闭【骑手录音权限】即可。
相关推荐
美团骑手怎么加入?
阅读量:128
美团如何开启骑手录音权限?
阅读量:158
美团怎么联系骑手?
阅读量:46
美团骑手APP查看关于美团骑手
阅读量:37
美团怎么换骑手
阅读量:193
猜你喜欢
二手房怎么贷款
螃蟹怎么吃图解
张天师符咒大全
洋怎么组词
京润珍珠化妆品怎么样
牛排骨的做法大全家常
慢性前列腺炎怎么治
牛骨汤的做法大全
粤语老歌经典大全
ps怎么换脸
猜你喜欢
青虾的做法大全
驼背了怎么办
tp-link无线路由器怎么设置
手语舞蹈视频大全
美孚速霸1000怎么样
饮料大全
面食做法大全带图解
追剧大全
糯米粉的做法大全点心
便血怎么治疗