小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京公交怎样开启语音播报功能
2026-04-23 06:53:14
1、第一步
点击【我的】进入;
2、第二步
点击【设置】进入;
3、最后
点击【语音播报功能】选项,我们就可以开启语音播报功能了。
相关推荐
怎样设置北京公交APP的语音播报
阅读量:180
怎样关闭北京公交语音播报呢?
阅读量:190
怎样关闭北京公交APP的语音播报
阅读量:93
北京公交如何开启语音播报功能
阅读量:74
如何关闭北京公交语音播报功能呢?
阅读量:167
猜你喜欢
传送门2攻略
名师简介
史铁生简介
刘天华简介
深圳欢乐谷攻略
红烧桂鱼
红烧臭桂鱼
如何搭配衣服
怎么设置空间访问权限
月经期间怎样减肥
猜你喜欢
帕拉梅拉怎么样
武林群侠传攻略
白鹿镇旅游攻略
斯大林简介
黄瓜减肥
电脑标点符号怎么打
减肥的好方法
闻一多简介
右臂发麻是怎么回事
左旋肉碱减肥原理