小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么注销账户
2026-04-22 08:02:53
1、第一步进入手机上的阿里巴巴APP,在设置页面里点击账户与安全。
2、第二步在账户与安全页面点击注销账户。
3、第三步选择注销账户的原因后,点击下一步即可。
相关推荐
阿里巴巴账户怎么注销?
阅读量:126
阿里巴巴怎么注销账户
阅读量:21
怎么注销阿里巴巴账户
阅读量:189
怎么注销阿里巴巴的账户?
阅读量:141
阿里巴巴账户怎么注销
阅读量:98
猜你喜欢
旅游知识
什么叫文献综述
什么叫蜘蛛痣
豌豆的功效与作用
10万买什么车
风油精的作用和功效
平坟运动
骨碎补的功效与作用
amg什么意思
前什么后什么成语
猜你喜欢
蛇床子的功效与作用
七年级上册生物知识点
查水表什么意思
养生知识大全
什么叫文献综述
李宁运动鞋女
外汇知识
remark什么意思
硫酸镁的作用
有什么好看的