小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP如何关闭个性化服务
2026-04-25 14:02:55
1、手机打开荔枝APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的页面,点击“设置”。
3、进入设置页面,点击“隐私设置”。
4、点击“智能推荐设置”。
5、关闭“个性化服务”即可。
相关推荐
荔枝App如何开启个性化服务
阅读量:107
荔枝如何关闭个性化服务?
阅读量:148
荔枝APP如何开启个性化服务
阅读量:56
荔枝怎么关闭个性化服务?
阅读量:39
荔枝APP如何关闭个性化服务
阅读量:49
猜你喜欢
怎么日b
吃什么水果可以减肥
北戴河旅游
网络机顶盒怎么刷机
江西婺源旅游
圣安地列斯任务攻略
大草原旅游
绵山旅游攻略
长春中医药大学怎么样
公司委托书怎么写
猜你喜欢
下载歌曲怎么下载
山东威海旅游
怎么打开qq空间
榆林旅游景点
澳门旅游学院
西藏旅游注意事项
徐州旅游
五月份适合去哪旅游
老公有外遇怎么处理
怎么给移动硬盘分区