小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书app如何关闭个性设置
2026-04-26 18:59:57
1、第一步
选择右下角图标点击进入
2、第二步
选择右上角【图标】点击进入;
3、第三步
选择【设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性推荐】点击进入;
5、最后
勾选【内容推荐】即可关闭内容推荐。
相关推荐
懒人听书app如何改变兴趣设置
阅读量:95
懒人听书APP怎么打开懒人推荐?
阅读量:110
懒人听书怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:40
懒人听书懒人推荐怎么关闭
阅读量:52
懒人听书怎么免费听书
阅读量:33
猜你喜欢
代驾公司怎么注册
怎么让视力恢复
饺子馅怎么做好吃
香肠怎么做好吃
无主之地2怎么调中文
微信公众号怎么运营
大写的一到十怎么写
比熊犬怎么训练
老公用英语怎么说
紫菜包饭怎么做
猜你喜欢
黑眼圈怎么样消除
阿古朵怎么玩
打勾的符号怎么输入
nfc怎么用
ea211发动机怎么样
圆的面积怎么算
心无旁骛怎么读
文件夹怎么加密
小米平板怎么样
养的五笔怎么打