小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了怎么关闭个性化广告展示?
2026-04-22 11:21:48
1、在右下角点击【我的】;
2、找到界面顶部【设置】;
3、设置列表选择【智能推荐设置】;
4、点击关闭【个性化广告展示设置】。
相关推荐
百度地图app将路线显示在底部怎么设置
阅读量:108
红烧五花肉【肥而不腻】
阅读量:163
下了两天雨之后,安全带潮湿,怎么回事,是不是车漏水
阅读量:74
面粉防虫的最好方法
阅读量:29
西瓜视频APP如何屏蔽不友好的评论
阅读量:88
猜你喜欢
首行缩进怎么设置
呼吸困难怎么办
尚德机构怎么样
皮鞋怎么保养
辞职书怎么写
爱心怎么叠
画架怎么安装
丙烯颜料怎么洗
蛤蟆油怎么吃
莅怎么读
猜你喜欢
银饰怎么清洗
ai拼音怎么读
qq号怎么申请
长安逸动怎么样
青海大学怎么样
蛋炒饭怎么做好吃
抄手怎么包
厕所堵了怎么通
怎么把照片做成视频
越俎代庖怎么读