小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的App Store怎么设置“自动更新App”?
2026-05-06 14:38:00
1、首先,我们在苹果手机中找到并点击【设置】图标。
2、我们接着滑动屏幕找到【App Store】,点击等待跳转页面。
3、最后,我们打开【App更新】后面的按钮即可。
相关推荐
苹果app store如何设置自动更新
阅读量:168
苹果怎么开自动更新app
阅读量:151
appstore怎么开启面容下载
阅读量:21
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
阅读量:51
大陆怎么用apple news
阅读量:133
猜你喜欢
意义是什么意思
gdp是什么
4月5日是什么星座
便溏是什么意思
四两拨千斤是什么意思
爱一个人是什么感觉
87年属什么
客家人是什么意思
胡麻油是什么油
什么如什么
猜你喜欢
什么东西越洗越脏
狈是什么动物
sql是什么意思
入盆是什么感觉
是什么符号
生辰八字是什么
1968年属什么生肖
什么是动词
edge是什么意思
学信网账号是什么