小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么删除观看记录?
2026-04-23 11:42:50
1、打开央视频,点击页面右下角我的按钮。
2、进入页面之后,点击观看历史按钮进入。
3、进入观看历史,点击右上角的编辑按钮。
4、点击右下角的删除按钮即可清理。
相关推荐
央视频APP怎么删除观看历史
阅读量:134
央视频怎么删除观看历史
阅读量:94
央视频如何删除观看历史记录
阅读量:122
央视频怎么删除观看历史
阅读量:129
央视频如何删除观看记录
阅读量:169
猜你喜欢
初中英语单词大全
龙图片大全
手相大全
饥荒夏天怎么降温
搜索大全
鸡脯肉的做法大全
cad指令大全
汉堡包用英语怎么写
琦君简介
2345网址导航大全
猜你喜欢
大众车型大全
学习计划书怎么写
犬种大全
口袋妖怪图鉴大全
泊泉雅面膜怎么样
erasers怎么读
腌菜的做法大全
开封大学怎么样
男士运动鞋品牌大全
陈冰个人资料简介