小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环如何绑定手机
2026-04-23 07:34:46
1、首先,打开小米穿戴,点击首页中的添加设备。
2、在添加设备界面中,点击小米手环5。
3、最后,把小米手环贴近手机绑定即可。
相关推荐
小米手环显示请先绑定是怎么回事?
阅读量:191
小米手环怎么绑定
阅读量:43
小米手环如何绑定手机
阅读量:61
手环恢复出厂设置后无法使用怎么办
阅读量:82
怎么绑定小米手环4
阅读量:121
猜你喜欢
不但而且是什么关系
q345r是什么材质
齿轮模数是什么意思
去芜存菁什么意思
echo什么意思
今天什么节气
吃西瓜有什么好处
邂逅什么意思
鸡蛋不能和什么一起吃
池子与河流告诉我们什么道理
猜你喜欢
保鲜膜属于什么垃圾
enzo是什么牌子
诺如病毒是什么病
什么是不及物动词
爱莫能助是什么意思
阳春白雪什么意思
紫河车是什么
gl什么意思
破壁机什么牌子好
virus是什么意思