小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频极速版APP怎么关闭个性化推荐?
2026-04-25 02:11:02
1、打开好看视频极速版APP后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,勾选【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
好看视频极速版APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:31
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:99
如何关闭好看视频APP的个性化推荐
阅读量:72
好看视频app个性化推荐在哪里关闭
阅读量:169
好看视频极速版怎么关闭个性化推荐
阅读量:183
猜你喜欢
充沛的意思
萌的意思
恒的意思
什么是独立院校
寒食古诗意思
cook是什么意思
pron是什么意思
智慧的意思
什么是流星雨
late是什么意思
猜你喜欢
jr是什么意思
什么时间容易受孕
什么是淘宝
气场是什么意思
什么是自由落体运动
相濡以沫是什么意思
做图片用什么软件
月亮星座是什么意思
敏捷的意思
type是什么意思