小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铃铛直播如何关闭个性化推荐
2026-04-21 19:01:54
1、
点击我的
进入铃铛直播主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击隐私设置
进入
设置
找到
隐私设置
点击进入
4、
点击按钮
进入隐私设置找到
个性化推荐
点击
按钮
即可关闭
相关推荐
NOW直播如何关闭内容个性化推荐
阅读量:26
铃铛直播如何实名认证
阅读量:169
羚萌直播如何关闭个性化推荐
阅读量:80
如何关闭铃铛交友推荐房间给您
阅读量:133
虎牙直播如何关闭个性化推荐设置
阅读量:74
猜你喜欢
英语听力怎么提高
工作自我评价怎么写
qq怎么转账
加油的英语怎么说
米酒怎么做
一分五的利息怎么算
黄花鱼怎么做
金刚结怎么编
孕吐怎么缓解
貔貅怎么开光
猜你喜欢
电脑ip地址怎么看
怎么去除头皮屑
撇折怎么写
分钟用英语怎么说
烬的大招怎么放
电脑怎么设密码
痱子怎么消除
苹果手机怎么充值
evisu怎么读
马桶堵了怎么通