小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音刷礼物记录怎么查
2026-05-07 11:34:44
1、打开抖音,点击【我】;
2、在我的页面,点击“三”;
3、接着点击【钱包】;
4、进入钱包页面,点击“送礼记录”;
5、打开送礼记录页面即可查看刷礼物记录。
相关推荐
抖音如何查看收的礼物
阅读量:74
抖音怎么查大哥给我送的礼物
阅读量:148
抖音直播间送礼记录如何查询?
阅读量:67
抖音刷礼物记录怎么查
阅读量:126
抖音直播在哪里看送礼人数?
阅读量:65
猜你喜欢
花卷的做法大全
鲷鱼的做法
腌萝卜怎么腌好吃又脆
优酷会员怎么取消自动续费
猴头菇的做法
糖醋鱼的家常做法
下划线在键盘上怎么打
饺子馅做法大全
微信怎么解绑手机号
南瓜怎么做好吃
猜你喜欢
壬怎么读
韬怎么读
红薯圆子的做法
酥鱼的做法大全
骁怎么读
鲜辣椒酱的做法
契怎么读
逄怎么读
手抓饼做法
无骨鸡爪的做法