小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何调整屏幕色彩滤镜
2026-04-23 16:58:25
1、首先打开手机的设置,点击进入
辅助功能。
2、接着点击列表的
显示与文字大小。
3、然后找到
色彩滤镜。
4、在色彩滤镜右边点击
开启
即可。
相关推荐
苹果手机如何调整屏幕色温?
阅读量:55
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:138
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
阅读量:135
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:155
iPhone如何调节色调
阅读量:131
猜你喜欢
丰田锐志怎么样
十一出行省钱攻略
三生石攻略
减肥小窍门一天减一斤
王国保卫战攻略
炉石传说攻略
青木川旅游攻略
上海欢乐谷攻略
车的购置税怎么算
星际争霸2攻略
猜你喜欢
帕达索皮鞋怎么样
苏州美食攻略
奥特曼怎么生孩子
每天吃什么减肥最快
成都到峨眉山旅游攻略
康达减肥
怎么删除word中的空白页
微信拍一拍怎么拍
乌龙茶减肥
彩虹争霸赛攻略