小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐听头条怎么设置推荐偏好
2026-04-30 19:36:54
1、进入手机,点击【乐听头条】;
2、打开软件后,点击头像;
3、侧面菜单中点击【推荐偏好】;
4、选择喜欢看的领域;
5、选择好偏好后,点击【提交】。
相关推荐
喜马拉雅怎么设置收听偏好
阅读量:192
怎么在南方周末中设置偏好
阅读量:48
起点怎么设置阅读偏好?
阅读量:157
新华网怎么设置兴趣偏好
阅读量:149
KEEP怎么设置运动偏好
阅读量:41
猜你喜欢
白化病是什么遗传
站街女是什么意思
腌制黄瓜
水产养殖网
自什么自什么成语
troll什么意思
胸前有痣代表什么
飞蛾扑火是什么意思
玉米什么时候传入中国
千什么万什么成语
猜你喜欢
fonts是什么意思
女人赚钱靠什么
美不胜收什么意思
什么是基尼系数
天龙八部什么意思
支那什么意思
compare是什么意思
锋芒毕露是什么意思
什么是扭矩
炎症是什么引起的